Gerhard Braun

en

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Gerhard Braun

Qualidade:

Gerhard Braun - político alemão. O artigo “Gerhard Braun” na Wikipédia em inglês tem 11.1 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 1 referências e 3 seções.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em árabe. No entanto, este artigo é o mais popular na versão em inglês version.

Desde a criação do artigo “Gerhard Braun”, seu conteúdo foi escrito por 11 usuários cadastrados na Wikipédia em inglês e editado por 33 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 279 vezes na Wikipédia em inglês e citado 293 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (inglês): Nº 364368 em agosto de 2024
  • Global: Nº 224038 em abril de 2007

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (inglês): Nº 2476987 em janeiro de 2008
  • Global: Nº 1352941 em dezembro de 2008

Existem versões deste artigo em 3 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1árabe (ar)
جيرهارد براون
21.5319
2alemão (de)
Gerhard Braun (Politiker)
20.421
3inglês (en)
Gerhard Braun
11.0982
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Gerhard Braun" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1alemão (de)
Gerhard Braun (Politiker)
19 594
2inglês (en)
Gerhard Braun
2 840
3árabe (ar)
جيرهارد براون
126
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Gerhard Braun" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Gerhard Braun
50
2alemão (de)
Gerhard Braun (Politiker)
23
3árabe (ar)
جيرهارد براون
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Gerhard Braun" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1alemão (de)
Gerhard Braun (Politiker)
22
2inglês (en)
Gerhard Braun
11
3árabe (ar)
جيرهارد براون
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Gerhard Braun" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1árabe (ar)
جيرهارد براون
0
2alemão (de)
Gerhard Braun (Politiker)
0
3inglês (en)
Gerhard Braun
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Gerhard Braun" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1inglês (en)
Gerhard Braun
279
2alemão (de)
Gerhard Braun (Politiker)
14
3árabe (ar)
جيرهارد براون
0
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
inglês:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
inglês:
Global:
Popularidade em todos os anos:
inglês:
Global:
Autores em junho de 2026:
inglês:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
inglês:
Global:
Citações:
inglês:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
arárabe
جيرهارد براون
dealemão
Gerhard Braun (Politiker)
eninglês
Gerhard Braun

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição inglês:
Nº 2476987
01.2008
Global:
Nº 1352941
12.2008

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição inglês:
Nº 364368
08.2024
Global:
Nº 224038
04.2007

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em inglês, os artigos mais populares naquele dia foram: 2026 FIFA World Cup, Harry Kane, Julián Quiñones, List of FIFA World Cup top goalscorers, Kylian Mbappé, Democratic Republic of the Congo, Erling Haaland, DR Congo national football team, Melat Kiros, FIFA World Cup.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações